Our Staffs

কর্মরত কর্মকর্তা/কর্মচারীদের নামের তালিকা (স্থায়ী)
ক্রমিককর্মকর্তা/কর্মচারীদের নামপদবী
প্রশাসন বিভাগ
০১জনাব মো: ইসহাক ভূঞাসচিব
সাধারণ শাখা
০২জনাব মোঃ ফখরুল আমীন খানপ্রশাসনিক কর্মকর্তা
০৩মিসেস হেনা দাশপ্রধান সহকারী
০৪জনাব অঞ্জন কুমার পালসাঁট লিপিকার
০৫জনাব রুমেল আহমদ ভান্ডার রক্ষক
০৬মিসেস নিবেদিতা দত্ত নিম্নমান সহকারী ও মুদ্রাক্ষরিক
০৭মিসেস নাজমা বেগম নিম্নমান সহকারী ও মুদ্রাক্ষরিক
০৮জনাব আব্দুস সালাম হাওলাদার জীপ চালক
০৯জনাব মঞ্জু গোপাল পাল অফিস সহায়ক
১০জনাব খসরু অফিস সহায়ক
১১জনাব নজমুল ইসলাম অফিস সহায়ক
১২জনাব মোঃ কালা মিয়া নৈশ প্রহরী
হিসাব শাখা
১৩জনাব উজ্জ্বল চন্দ্র দেব হিসাব রক্ষক
১৪জনাব মোঃ আব্দুছ ছুবহান হিসাব সহকারী (দাঃ প্রাঃ)
১৫জনাব মোঃ জাবিদ উল্ল্যা অফিস সহায়ক
কর নির্ধারণ শাখা
১৬জনাব আবুল হোসেন তোফায়েল আহমদ এসেসর
১৭জনাব রনজিৎ কুমার ভৌমিক সহকারী এসেসর
১৮মিসেস লিপি বেগম সহকারী এসেসর
১৯জনাব বিজন কান্তি পাল সহকারী এসেসর
২০জনাব মোঃ ময়নুল ইসলাম সহকারী এসেসর
কর আদায় ও লাইসেন্স শাখা
২১জনাব মোঃ জিয়াউল ইসলাম কর আদায়কারী
২২জনাব মোঃ রমজান মিয়া সহকারী কর আদায়কারী
২৩জনাব মোঃ ওয়ালিউর রহমান সহকারী কর আদায়কারী
২৪জনাব আতাউর রহমান দারোয়ান
লাইসেন্স শাখা
২৫ জনাব আব্দুল কাইয়ূম সহকারী লাইসেন্স পরিদর্শক
২৬জনাব আব্দুল গফ্ফার সহকারী লাইসেন্স পরিদর্শক
২৭ জনাব মোঃ আব্দুল মুকিত অফিস সহায়ক
বাজার শাখা
২৮জনাব আবুল খয়ের মোহাম্মদ নুরুজ্জামান বাজার পরিদর্শক
২৯জনাব মুহিবুর রহমান আদায়কারী (বাজার)
প্রকৌশল বিভাগ
৩০জনাব মোঃ আবুল হোসাইন খান নির্বাহী প্রকৌশলী
পূর্ত/বিদ্যুৎ/যান্ত্রিক শাখা
৩১জনাব সৈয়দ নকিবুর রহমান সহকারী প্রকৌশলী
৩২জনাব মোঃ আব্দুল মালেক উপ- সহকারী প্রকৌশলী (সিভিল)
৩৩জনাব মোঃ আব্দুল মুমিন উপ- সহকারী প্রকৌশলী (সিভিল)
৩৪জনাব রণধীর রায় উপ- সহকারী প্রকৌশলী (বিদ্যুৎ)
৩৫জনাব আমিনুল ইসলাম উপ- সহকারী প্রকৌশলী (যান্ত্রিক)
৩৬জনাব জুনায়েদ আহমদ নিম্নমান সহকারী ও মুদ্রাক্ষরিক
৩৭জনাব মোঃ কামাল উদ্দিন কার্য্য সহকারী
৩৮জনাব শশাঙ্ক দাস কার্য্য সহকারী
৩৯জনাব মোঃ আব্দুস সোবহান রোলার চালক
৪০জনাব মোঃ ময়নুল ইসলাম রোলার চালক
৪১জনাব বিকাশ চন্দ্র দেব জীপ চালক
৪২জনাব শেখ ফারুক আহমদ ট্রাক চালক
৪৩জনাব মোঃ মছলেহ মিয়া ট্রাক চালক
৪৪জনাব মোঃ মকু মিয়া ট্রাক চালক
৪৫জনাব ফারুক আহমদ ট্রাক চালক
৪৬জনাব সৈয়দ কামাল হোসেন ট্রাক চালক
৪৭জনাব মোঃ হারিছ অফিস সহায়ক
৪৮জনাব মুহিবুর রহমান লাইনম্যান
৪৯ জনাব মোঃ হারিছ খান বিদ্যুৎ হেলপার
পানি সরবরাহ শাখা
৫০জনাব বিজয় কৃষ্ণ দেব তত্ত্বাবধায়ক (সহ: প্রকৌশলী)
৫১মিসেস শর্মিলা দেব সহকারী হিসাব রক্ষক
৫২জনাব মোঃ লিয়াকত পাম্প চালক
৫৩জনাব মোঃ শফিকুর রহমান পাম্প চালক
৫৪জনাব বদরুল ইসলাম বিল ক্লার্ক
৫৫জনাব মোঃ কামাল উদ্দিন পাম্প চালক
স্বাস্থ্য বিভাগ
৫৬মিসেস আলেয়া খানম স্যানিটারী ইন্সপেক্টর
৫৭জনাব সৈয়দ শাহ্ মঈনুদ্দিন স্বাস্থ্য সহকারী
৫৮মিসেস কল্যানী সরকার টিকাদান সুপারভাইজার
মিসেস কংকনা বিশ্বাস টিকাদানকারী
৫৯জনাব শেখ সামসুজ্জামান আহমদ টিকাদানকারী
৬০জনাব ধনঞ্জয় দেব টিকাদানকারী
৬১ মিসেস ছালেহা বেগম টিকাদানকারী
৬২ মিস মিতু রানী দেব টিকাদানকারী
৬৩ জনাব হরে কৃষ্ণ দাস অফিস সহায়ক
৭০
কনজারভেন্সী শাখা
৬৪জনাব মোঃ আব্দুল মতিন কনজারভেন্সী ইন্সপেক্টর